Распределение платы за отопление на год - кто должен платить до следующего отопительного сезона
Здравствуйте! Обязанность оплачивать коммунальные услуги возникает у собственника с момента регистрации его прав. Долги остаются на плечах прежних хозяев.
Здравствуйте отопительный сезон оплачивается не посезонно а помесячно Вы должны платить только за тот период времени пока являлись собственником этого жилья за долги предыдущего собственника вы ответственность не несете после продажи новый собственник оплачивать дальше будет.
• Здравствуйте,
Если вы являетесь собственниками квартиры по документам, то вы должны оплачивать все коммунальные услуги в полном объеме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Что за вопрос-Согласно статье 153 ЖК РФ с момента регистрации прав собственности на эту квартиры Покупатель обязан оплачивать все коммунальные услуги в том числе и отопление.
Добрый день! В любом случае как только проходит государственная регистрация, то платить уже должен новый собственник будет.