Озерск, 18.08.2017, 13:05

Сколько стоит 1 балл работающего пенсионера.

Вопрос №13037817 из г. Озерск
опубликован 18.08.2017, 13:05
Сколько стоит 1 балл работающего пенсионера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В 2017 году стоимость одного балла составляет 78,28 рублей. Балл не делится на работающих или неработающих пенсионеров.

18.08.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Нет фиксированной стоимости одного балла всё применительно к вашему Трудовому стажу к вашему доходу и к вашим страховым пенсионным взносам Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.08.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, можете обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и вам все расскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

18.08.2017, 13:14

• Здравствуйте,

Рекомендую вам ознакомиться с законом о пенсиях и там вы все прочитаете,

Про заработную плату и про страховой стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:15

Какой нужен стаж работы и какую зарплату чтобы иметь балл 78,28 рубля? Ответьте пожалуйста.

18.08.2017, 13:13