Сколько стоит 1 балл работающего пенсионера.
Здравствуйте! В 2017 году стоимость одного балла составляет 78,28 рублей. Балл не делится на работающих или неработающих пенсионеров.
Здравствуйте Нет фиксированной стоимости одного балла всё применительно к вашему Трудовому стажу к вашему доходу и к вашим страховым пенсионным взносам Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
• Здравствуйте,
Это не юридический вопрос, можете обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и вам все расскажут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте,
Рекомендую вам ознакомиться с законом о пенсиях и там вы все прочитаете,
Про заработную плату и про страховой стаж
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какой нужен стаж работы и какую зарплату чтобы иметь балл 78,28 рубля? Ответьте пожалуйста.