Можно ли использовать недвижимость, принадлежащую 4-м лицам, в сделке по использованию материнского капитала для покупки жилья в Крыму?
Доброго дня! Может ли в сделке купли-продажи жилья (в Крыму) в счет маткапитала участвовать недвижимость, право собственности на которое оформлено на 4-лиц (была украинская приватизация в 1994 году), из них трое хотели совершить эту сделку в отношении 4-го лица, которое и хочет купить вышеуказаннную недвижимость в счет маткап.? Заранее спасибо!
Лучший ответ
На материнский капитал можно купить долю в квартире только в том случае, если в результате такой сделки становитесь собственником всей квартиры.
Спасибо за дельный совет!