Правильно ли я поняла, что поверку счетчиков воды надо делать по истечению определяющих сроков.
Лучший ответ
Поверка счётчиков воды производится в сроки, устанавливаемые управляющей компании, как правило это один раз в четыре года.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Поверку счетчиков воды необходимо проводить в сроки, установленные в паспортах на указанные счётчики. В случае не проведения поверки, расчёт потребленных ресурсов будет проводиться по нормативам.