Что будет если с ошибкой заполнить паспортные данные родственников при трудоустройстве?
Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет, скажите ошиблись и все. Никаких основании не будут если вы не трудоустраивайтесь в правоохранительные органы
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет.
Это не является основанием для отказа в трудоустройстве. Кроме того, Вы не обязаны предоставлять работодателю паспортные данные своих родственников.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Сергей, доброго времени суток. Вы вообще вправе не предоставлять такие данные, поэтому никак на трудоустройстве это не отразится (если конечно не на госслужбу идете). Всего вам наилучшего.