Налог на дарение при передаче земельного участка между юридическим и физическим лицом

• г. Оренбург

Здравствуйте.

Будет ли учитываться налог при дарении земельного участка, где дарителем выступает юр. лицо а одаряемым физ лицо. Учредитель директор и одаряемый - это один человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нотариус вряд ли заверит такую сделку Потому что от имени обеих сторон выступает один и тот же человек Спасибо за ваше обращение.