Можно ли открыть пивной магазин в многоэтажке? Спасибо.
Здравствуйте! Можно ли открыть пивной магазин в многоэтажке? Спасибо.
Можно открыть и таких магазинов вполне достаточно, но только если поблизости (ближе 100 метров) нет детский образовательных учреждений.
Доброго времени суток! Возможно конечно, если магазин работает с многочисленными нарушениями законодательства о торговле.
Пивные бары и магазины в соответствии с положениями действующего законодательства относятся к организациям общественного питания. Законом не предусмотрено получение согласия собственников жилых помещений многоквартирных домов на осуществление предпринимательской деятельности по организации общественного питания. Удачи.