Боясь потерять работу и воспитывая троих детей - мои страхи и непонятки
Извините, чтт часто пишу, просто очень переживаю очень стыдно такое впервые не знаю что на меня нашло. Боюсь потерять работу, т.к. одна воспитываю троих детей.
Доброго времени суток! Не переживайте, работу вы не потеряете, так как для увольнения нужны законные основания согласно ст.77 ТК РФ.
Здравствуйте, Марина. Не переживайте, просто изложите, в чём конкретно состоит проблема, и мы обязательно попытаемся Вам помочь.
Здравствуйте, Марина. Для увольнения работника нужны законные основания согласно ст.77 Трудового Кодекса РФ. Если что - жалуйтесь в прокуратуру, там помогут.