Как правильно называется специальность электрика по ремонту светофоров?
Добрый день! Специальность - электрик по ремонту светофоров есть и если есть то как он правильно называется? Спасибо. Оооочень надо. Пожалуйста. Директор ждет. Помогите. Спасибо.
Здравствуйте Если вы заполняете документы то это специальность должно соответствовать вашему штатному расписанию в организации а также той формулировки Что указано в трудовом договоре этого сотрудника А в должностных обязанностях Вы можете прописать всё что угодно например электрик по светофорам или электрик по монтажному оборудованию и так далее.