Влияет ли задолженность по алиментам партнера на ипотеку при вступлении в брак
Добрый день! Скажите пожалуйста если я приобрету квартиру в ипотеку, а через некоторое время выйду замуж за человека у которого долг по алиментам, это как-то отразится на мне?
Лучший ответ
Никак это на вас не отразится. Квартира является только вашей собственностью, и поэтому ваш супруг не сможет на неё претендовать.
Благодарю Вас!