пожалуйста, может ли провайдер интернет услуг при заключении договора брать ксерокопию паспорта?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли провайдер интернет услуг при заключении договора брать ксерокопию паспорта?
Провайдер интернет услуг имеет право потребовать при заключении договора паспортные данные, соответственно он имеет право потребовать и копию вашего паспорта.
Если не желаете отдавать ксерокопию своего паспорта, можете это не делать. Достаточно представить только свои паспортные данные.
Если вы согласны, то может. Если не согласны, то достаточно паспортных данных и копию можете им не давать. Всего Вам доброго и удачи!