Как справиться с маленькими детьми и мужем, страдающим алкоголизмом

• г. Ипатово

Слышала что месяц просто у меня двое детей маленьких 7 месяцев и второму 2 года! Муж пьет. Толком не работает не выносимо терпеть! В маленькие сроки это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ранее чем через месяц после подачи заявления, развод невозможен. Увы.