Могу ли я провозить спирт в легковом автомобиле и в каком количестве для личного пользования из одного города в другой?

• г. Смоленск

Могу ли я провозить спирт в легковом автомобиле и в каком количестве для личного пользования из одного города в другой?

Ответы на вопрос (1):

На своём автомобиле Вы имеете право провозить любую из запрещенного к обороту продукцию, в том числе и спирт.

Естественно к вам могут возникнуть вопросы относительно происхождения данного спирта, Поэтому нужно Быть готовым объяснить Это в случае необходимости.