Оформление дарения комнаты в общежитии - возможность выделения доли для детей из 2-х комнатной квартиры
Здравствуйте.
Для начала нужно заключить нотариальное соглашение о выделение долей и только потом оформлять договор дарения детям.
• Здравствуйте,
Да, вам необходимо сначала выделить доли между супругами и только потом дарить доли в квартире детям
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Так как собственность совместная, то сначала нужно заключить нотариальное соглашение об определении долей. Потом только заключить договор дарения долей. Договор также должен быть удостоверен нотариально.
Доброго времени суток. Да, вы изначально между собой разделите доли, а потом детям уже дарите. Можете у нотариуса соглашение подписать о выделении между собой долей.