Пострадавшая после ДТП не может возобновить дело из-за сложностей с определением вреда здоровью
Было ДТП, был вред здоровью (я пострадавшая) есть выигранный суд по 55 ст дознователь закрыл административное дело, якобы невозможно определить вред моему. Позже вред был определен, послала заявление на имя начальника об возобнавлении этого дела, сегодня пришел ответ что это не возможно так ли это.
Здравствуйте из текста вашего вопроса не совсем понятно о чём идёт речь здесь нужно видеть документы чтобы более детально дать вам ответ Ну а если на скидку ответить если вам был Был ответ что это невозможно значит так оно и есть.