Влияет ли заработная плата родителя на размер единовременного пособия при рождении ребенка? Выплачивается ли пособие на каждого рожденного ребенка?
Единовременное пособие при рождении ребёнка зависит от размера заработной платы родителя, на которого оно оформляется? Единовременное пособие выплачивается на каждого рождённого ребёнка?
Единовременное пособие при рождении ребёнка не зависит от размера заработной платы, оно одинаково на всей территории Российской Федерации и выплачивается на каждого рожденного ребенка.
Размер единовременного пособия не зависит от зарплаты и выплачивается на каждого ребенка от зарплаты зависит пособие по беременности и родам для расчета которого берется зарплата за два года предшествующих уходу в декрет.
Здравствуйте счастье размер единовременного пособия не зависит от дохода матери и выплачивается на каждого рожденного ребенка в отдельности.
Единовременное пособие должно выплачиваться за каждого рожденного ребенка и от размера зарплаты оно не зависит. Всего Вам доброго и удачи!