Имеет ли льготы ветеран труда на транспортный налог в Твери.

Лучший ответ

Ветеран труда имеет льготы на транспорт только в том регионе, в котором постоянно проживает.

Каждый город или область на свои средства, из собственного бюджета, предоставляет льготы на городской транспорт только для ветеранов постоянных жителей данного региона, поэтому если вы не житель г.Твери, то пользоваться транспортом города - НЕ МОЖЕТЕ..

Нет, увы, ветераны труда льгот не имеют.

personright.ru