Дополнительное соглашение к договору подряда между ИП и физическим лицом - вопрос о необходимости печати
Договор подряда между ИП и физическим лицом. ИП работает с печатью. К договору составлено доп. соглашение. Имеет ли сиду это доп. соглашение, если на нем нет печати. Спасибо!
Здравствуйте, Анна. По закону печать не является обязательным реквизитом договора (доп. соглашения). Если в Вашем договоре и/или доп. соглашении не указано на обязательность печати, то доп. соглашение имеет силу.
Добрый день, Анна
Поскольку ИП может работать как с печатью, так и без печати, дополнительное соглашение будет являться действительным.
Да, дополнительное соглашение к договору подряда имеет юридическую силу, если это соглашение подписано обоими сторонами договора.
Имеет силу.