Я продал квартиру и выписался. В какие сроки я должен прописаться в другое жильё?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я продал квартиру и выписался. В какие сроки я должен прописаться в другое жильё?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы не пропиши Тесь в другом жилье в течение 7 суток то будете платить штраф в пределах 3000 руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

А если мне на данный момент негде прописаться.

Чтобы не возникало проблем к примеру временно зарегистрируйтесь у кого-то. в новом жилье если вы его приобретете зарегистрироваться по месту жительства сможете только после получения документов о праве собственности.