Куда мне обращаться, если на руках у меня определение суда, мировое соглашение с Управляющей компанией.
Управляющая компания не выплачивает материальный ущерб. По решению суда она должна была выплатить 16 мая. Куда мне обращаться, если на руках у меня определение суда, мировое соглашение с Управляющей компанией. Может быть к судебным приставам теперь обращаться.
Лучший ответ
вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, поскольку условия мирового соглашения не исполнены. После его получения вы его направляете в судебным приставам и начинается исполнительное производство. Если есть необходимость могу помочь в составлении документов.
Благодарю за подробную информацию