Отключение газа во всех квартирах после технического осмотра - была ли это законная мера?
Здравствуйте сначала попросите письменное обоснование действий газовщиков либо управляющей компании На каком основании был отключен газ возможно была аварийная ситуация и была необходимость этот газ отключить или иные обстоятельства которые позволяли газовщика поступить Именно таким образом после получения ответа и разъяснения будете принимать решение как действовать дальше.
Здравствуйте газ видимо отключили по аварийной ситуации потому что у газовщиков были основания сомневаться в надежности стык и они не смогли проверить из-за отсутствия нескольких жильцов можете обратиться в ГорГаз за разъяснением но думаю что они вам скажут тоже самое.