Прожиточный минимум для пенсионера 8228, моя пенсия 7580 (я работающая) почему?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте потому что вы работаете ваша зарплата не должно быть меньше 1 МРОТ но в любом случае пенсия не должна быть меньше прожиточного минимума вашего региона напишите заявление в Пенсионный фонд на перерасчет ваши пенсии.