Как найти пропавший автомобиль, переданный знакомому с ключами?
Здравствуйте. Можете обратиться в суд с исковым заявлением к знакомому о компенсации вам денежных средств за пропавший автомобиль, если деньги Вам не были передвны.
Здравствуйте Виктор! Не понятно чего Вы хотите? Вы же продали автомобиль и хотите теперь забрать? Если хотите такое провернуть то лучше не здесь испрашивать халявных советов а обратитесь к юристу ОЧНО!
С уважением, Сергей Фесенко.
Доброго времени суток. Если вы выдавали ему доверенность на продажу автомобиля, то подавайте иск на взыскание компенсации стоимости автомобиля.
Автомобиль я не продавал, передал на временное пользование по устной договоренности, дальнейшая судьба автомобиля мне не ясна. Хочу вернуть либо автомобиль либо его стоимость.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к тому, кому передали автомобиль и требовать возврата. Если требование не исполнит, то необходимо обратиться в суд.
Попробуйте изначально в адрес данного человека направить требование о возврате автомобиля через почту заказным с уведомлением. Если не вернет в установленный срок, то обращаться в суд. Можете его еще припугнуть обращением в полицию.