Как продать родительский дом на Украине, если собственник - гражданка Украины, проживающая в России из-за проблем со здоровьем и имеющая 80 лет?
Как продать родительский дом на Украине. Собственник гражданка Украины проживает вРоссии по состоянию здоровья передвигаться не может возраст 80 лет.
Лучший ответ
Вечер добрый, можно продать по нотариальной доверенности, оформляйте кому-нибудь доверенность и продайте, больше вариантов нет.
Спасибо за дельный совет!