Могу я определить по регистрационному номеру а/т средства фио его владельца? Спасибо, с уважением, Михаил, Иркутск.
Здравствуйте! Могу я определить по регистрационному номеру а/т средства фио его владельца? Спасибо, с уважением, Михаил, Иркутск.
По регистрационному номеру определить владельца транспортного средства можно, Однако эти базы отсутствует в свободном доступе, поэтому сделать это могут только сотрудники ГИБДД.
Здравствуйте!
В принципе да. Вы можете узнать это в ГИБДД. Только не знаю, дадут ли вам такие данные там. Номер зарегистрирован на конкретного человека. Попробуйте. База таких данных существует. Но не для частного пользования.
Удачи!