Указанные данные относились к государственной тайне.
Курочкин, подобрав пароль, вошел через глобальную сеть Интернет в защищенный раздел сервера Президента Российской Федерации и скопировал интересующую его информацию. Указанные данные относились к государственной тайне. Какие санкции возможны?
Отчисление из университета за отсутствие способности самостоятельно мыслить.
Ответ на Вопрос по гос. тайне стоит не малых денег.
Сколько? - ГОСТАЙНА
Студенты!!!!!!!!!!!!!!!
Задачка для незнающих системы защиты государственной тайны. Ни одна информационная система, содержащая секретные сведения, не имеет физических соединений с Интернетом.
Это самостоятельные параллельные системы.