Банк Российский Капитал предлагает новые бесплатные способы погашения кредита - подробности на roscap.ru\\Ir
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники, т.к. они могут предлагать за определенную плату избавить вас от кредитов и начисления процентов.
Не реагируйте на сообщения такого рода. Это обманщики, никаких бесплатных способов погашения кредита нет и не может быть. Всего доброго.
Должен пояснить..., я платил почти 4 года в месяц авто кредит 23.300 и еще брали за это почти зоо рублей сверх того... поменялось 3 банка за 4 года... осталось платить 4 месяца... и я плачу уже 7 месяцем и с меня не берут эти 300 рублей... я был уверен что так и будет до конца этого года ( ( ( (не буду платить 300) но вот эта эсм меня смутила..., видимо вновь хотят что бы вновь были платными от меня переводы... за авто кредит.., вот в чем состоит мое волнение.. смо
жете прояснить?
Добрый день! В данном случае не вижу связи между смс и данной суммой, в данном случае все равно не стоит обращать внимание, либо же обратитесь в банк за разъяснением, чтобы не гадать, и лишний раз не думать по этому поводу.