С прошлой работы не отдают вещи, говорят, что выкинули. Как можно решить этот вопрос.

С прошлой работы не отдают вещи, говоряи, что выкинули. Как можно решить этот вопрос.
Лучший ответ

Доброго времени суток. По факту вы можете обратиться в МВД, за что работодатель или его ответственные лица могут быть привлечены к ответственности. Удачи вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Пишите заявление в полицию, пусть разбираются в данном вопросе, никто Ваши вещи не имел право взять и выкинуть, это уже не правомерно.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, лучше указать, что была произведена кража Ваших вещей неустановленными лицами по месту работы. Укажите ущерб 2 500 рублей (не меньше)

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Елена, обратитесь в правоохранительные органы по факту кражи личного имущества. Всего Вам доброго!

Спасибо за грамотный ответ!