Чимкент, 18.08.2017, 19:50

Могут ли дети остаться с отцом, который употребляет марихуану, при разводе?

Вопрос №13039854 из г. Чимкент
опубликован 18.08.2017, 19:50
Муж грозится в случае развода осудить детей. Но он употребляет длительное время марихуану. Есть ли у него шанс оставить детей себе? Детям 6 и 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете быть спокойны, такому человеку детей никто не отдаст на воспитание.

Удачи и всего Вам доброго!

18.08.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну и пусть себе курит. Пока... Детей ему никто не отдаст. Если Вы не алкоголичка, не наркоманка, все у Вас нормально, то детей ему никто не отдаст. А в органы сообщите.

18.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Нет, конечно, шансов нет. только Вам нужно доказать данный факт в суде, если будете на него ссылаться, а так всегда преимущество у мам.

18.08.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за скорый ответ. А как в суде доказать употребление марихуаны мужем? В наркодиспансере на учёте не состоит? Дайте практический совет как это можно сделать? Потому как жизнь с таким человеком стала невыносимой.

18.08.2017, 20:00

Добрый вам вечер. В суде при решении о разводе вы можете заявить ходатайство о прохождении мужем освидетельствование на употребление наркотических средств. Заставить его никто не сможет, если он откажется. НО для судьи, при его отказе это будет ещё одним большим + для вас.

С уважением.

18.08.2017, 20:03

Сообщите в полицию, скажите что видели у него марихуану, пусть проходит освидетельствование, как правило в крови еще долго содержится данное вещество.

18.08.2017, 20:06

Сообщайте в полицию как только увидите его в наркотическом опьянении, сотрудники полиции отправят его на освидетельствование, поставят на учет.

Удачи Вам!

18.08.2017, 20:39