Я хотела узнать. Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка 12 лет, в Казахстан.
Добрый вечер. Я хотела узнать. Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка 12 лет, в Казахстан.
Здравствуйте.
Ребенку, которые выезжает за пределы территории РФ с одним из родителей, нотариально заверенное согласие второго родителя, не требуется.
• Здравствуйте,
Если ребёнок едет с матерью, то разрешение отца на выезд ребёнка не требуется, на таможне этот документ спрашивать не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если ребёнок едет с матерью, разрешение от отца не требуется. Если с третьими лицами - то нужно разрешение от обоих родителей.
Доброго времени суток! Если ребенок выезжает с одним из родителей за пределы территории РФ, то согласие не требуется.
Всего хорошего.