Процедура проверки документов на дорогах - права ДПС и Гостехнадзор
Как правило на дорогах нас останавливает дпс если я еду на тракторе, квадроцикле или снегоходе проверку документов производит гостехнадзор, так? дпс прав не имеет на проверку данных прав.
Здравствуйте. Кто Вам такое сказал? ДПС имеет полное право останавливать и проверять документы и самого водителя. И не только ДПС, а вообще сотрудники полиции. В ПДД РФ - все прописано.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.