Пришел налог на семью та ка я инвалид 1 группы ЧАЭС чернобылец я обязан платит нет.
Пришол налог на земью та ка я инвалид 1 группы чаэс чернобылец я обязен платит нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не должны платить. Вам надо с документами по инвалидности и копиями - обратиться в налоговую инспекцию, где заполнить заявление о предоставлении льготы по уплате.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.