Вопросы о выезде на Украину и повторной подаче на РВП для супруги россиянина

Можно ли выезжать на Украину со штампом рвп до его окончания и въезжать обратно в Россию? Мне сказали что нужно только в день его окончания иначе обратно в Россию не пустят. И можно ли по истечению срока рвп подавать повторно на него если я жена русского?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, может на основании ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Запрета нет.