Если на меня поступило заявление в полицию меня их дому сразу забирают?

Вопрос №13040820 из г. Владивосток
опубликован 19.08.2017, 02:27
Если на меня поступило заявление в полицию меня их дому сразу забирают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Матрена! Если бы забирали всех, на кого заявления поступают, - то мест бы в полиции не хватило.. Смотря в чем Вас хотят обвинить и какие есть доказательства...

19.08.2017, 02:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Потеряла деньги компании, директор сказала если вернёшь деньги то я отзыву заявление. Обратно может она забрать?

19.08.2017, 02:37

Обратно забрать заявление она уже не может, т.к. это дело публичного обвинения, а не частного.. Но.. потеря денег, не является составом уголовного преступления. Поэтому, никакое дело не возбудят. Это гражданско правовые отношения. И директор только может подать иск в суд и взыскать эти деньги с Вас.. а в полиции ей откажут..

19.08.2017, 02:40