Если на меня поступило заявление в полицию меня их дому сразу забирают?
Добрый вечер, Матрена! Если бы забирали всех, на кого заявления поступают, - то мест бы в полиции не хватило.. Смотря в чем Вас хотят обвинить и какие есть доказательства...
Потеряла деньги компании, директор сказала если вернёшь деньги то я отзыву заявление. Обратно может она забрать?
Обратно забрать заявление она уже не может, т.к. это дело публичного обвинения, а не частного.. Но.. потеря денег, не является составом уголовного преступления. Поэтому, никакое дело не возбудят. Это гражданско правовые отношения. И директор только может подать иск в суд и взыскать эти деньги с Вас.. а в полиции ей откажут..