Изменение позиции по самоубийству - возможный отказ по 110 УК РФ?
Доброго времени суток. В данной ситуации, Как видно беседа с психологом Вам необходимо, если заявление принято ты по нему будет принято процессуальное решение, А в случае несогласия с ней вы его можете обжаловать.
Здравствуйте, Гермиона.
Надеюсь, беседа с психологом пойдет Вам на пользу. Если приняли Ваше заявление, то, по-любому, будут разбираться с теми людьми, которые довели Вас до такого состояния.
Здравствуйте. Срок принятия решения по вашему заявлению составляет от трех дней до одного месяца. В любом случае вас уведомят об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Это очень хорошо, что изменили взгляды. Больше так не делайте. Сходите в парк, посмотрите на цветы.
Здравствуйте, Гермиона.
Ст. 110 УК в данном случае не будет. Но Вас однозначно поставят на учет в психоневрологический диспансер, что некоторым образом будет ограничивать возможности (например, при получении водительских прав).