У меня машина соболь 140 л и ещё инвалид ребёнок могу ли я получить льготу.
Добрый день! Если Вы имеете в виду транспортный налог, то в данном случае Вы не можете рассчитывать на льготы, если Вы собственник авто, если бы собственником был ребенок, то тогда другое дело совсем.
--- Здравствуйте, нет нет не можете ничего получать, если доход семьи более МРОТ на человека, просто не совсем понятно о какой льготе идёт речь, и тем более что ребёнку государство платит пению по инвалидности! На основании Федерального закона "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.