Изменение места получения налогового уведомления на транспортное средство - причины и последствия
Ольга Ивановна, 2 года назад
С извещением с пометкой дополнительного технологического индекса, а сокращенно это ДТИ, Вам следует сходить на ваше местное отделение почты, где вам под роспись выдадут письмо, в котором будут находиться извещения, что следует оплатить штраф, а может быть какой налог. ДТИ называют виртуальным индексом, которым владеют государственные службы России, вот эти службы и отсылают письма с пометкой ДТИ.
Уфа это понятно, что письмо пришло из одной из государственных служб города Уфы, а ДТИ понятно, что пришло время платить по счетам. Так что извещения ни в коем случае выбрасывать нельзя, надо получить письмо и пойти заплатить.
--- Здравствуйте, это связано с реорганизацией налоговых органов и их переподчинением.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.