Почему мне не платят за БТР, я уже 5 месяцев служу а в БТР поставили с начала службы.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! Как правило, в таких ситуациях обращение в прокуратуру вопроса не решит: порекомендуют обратиться в суд. Вам следует подать в Читинский гарнизонный военный суд административное исковое заявление о признании незаконными бездействий командования и руководителя Единого расчётного центра Министерства Обороны РФ, связанных с недоплатой денежного довольствия. По решению военного суда Вы получите невыплаченную Вам надбавку.
Удачи Вам!