Возможность отказаться от покупки одной позиции при рассрочке на мебель

• г. Ростов-на-Дону

Оформили рассрочку на мебель, но ещё не забирали Ее со склада, а сейчас хотим отказаться от одной позиции, на сколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Елена! Конечно же это возможно сделать при определенных условиях. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.