Возможно ли вернуть или обменять мобильный телефон, если не разобрался с кнопками?
2 дня назад моя жена купила мобильный телефон. Дома не смогла разобраться с кнопками. Может ли она его вернуть или обменять на другой?
Здравствуйте! Технически сложный товар надлежащего качества вернуть нельзя. В случае обнаружения каких-либо недостатков в телефоне в течение 15 дней, вы вправе вернуть телефон в магазин и потребовать денежные средства.
Если телефон технически неисправен, то можно вернуть. Если же недостатков в товаре нет, то увы, но нет оснований вернуть или обменять. Всего доброго!
--- Здравствуйте, никто его обратно не примет, пусть разбирается с кнопками.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день уважаемый Анатолий
Вернуть на основании того что не разобралась это невозможно, читайте инструкцию
Удачи Вам и вашим близким!