Куда обратиться и какие документы предоставить в Альфа страхование, если уронен телефон с большой высоты?
Добрый день! Нужно обратиться с заявлением и с самим телефоном, чтобы либо произвели выплату после оценки ущерба, либо отправили на бесплатный ремонт.
Здравствуйте.
В первую очередь с телефоном Вам следует обратиться в страховую компанию и написать заявление на возмещение вреда.
Прежде всего Вам необходимо обратиться в Вашу страховую компанию о наступлении страхового случая и выплате по договору страхования. Если страховая откажет, тогда обжаловать ее действия в судебном порядке.
Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление в вашу страховую компанию о наступлении страхового случая и произведении оплаты в 2-экземплярах, чтобы на вашем поставили входящий о приеме.