Права семьи на отчисления в пенсионный фонд - что происходит в случае смерти работника
• Здравствуйте, Эту информацию нужно узнавать в пенсионном фонде, получить по наследству можете только накопительную часть пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Во-первых, 48 лет в пенсионный фонд деньги не отчислялись. Раньше был другой порядок. Во-вторых, получить то что отчислялось закон не позволяет.
Напишите в ПФ просите разъяснил, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо партии родной? И все?
• Здравствуйте, Вступайте в наследство у нотариуса, пусть нотариус подаст запрос в пенсионный фонд о накопительной части пенсии вашего отца
Желаю Вам удачи и всех благ!