Закон о единовременной выплате в 30000 рублей в Р Ф с 1 сентября 2017 года - правда ли это для родившихся в период с 1950-1991 год и находящихся за рубежом?
Закон о единовременной выплате в 30000 рублей в Р Ф с 1 сентября 2017 года, родившимся в период с 1950-1991 год даже находящимся за рубежом, правда ли это?
Нет такого закона, ноесли нам не верите пишикте заявлени и просите разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
• Здравствуйте,
Это неправда и очередная сказка в интернете, у государства нет таких денег, чтобы каждому раздавать по 30.000 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Данная информация, предоставленная в Интернете, не достоверная. У государства нет возможности каждому выплачивать по 30 000 руб.