Брала суду в Сбербанке закрыла суду заранее, но мне начислили скрытые проценты должна ли я за них платить.
Добрый день! Конечно чтобы не гадать и не вводить в заблуждение Вас, нужно смотреть договор, что там написано по этому поводу, не видя договор никто Вам точно не ответит все равно.
Все зависит от того, предусмотрено ли начисление процентов заключенным с вами договором. Читайте договор, он содержит все существенные условия.
Анна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитный договор, выписку по счету, график платежей-документы на руках? Без документов остается только гадать.
Добрый день!
Читайте условия своего договора, если вам начислили проценты не по договору, тогда конечно это не законно
Всего хорошего.