вышли ли поправки или изменения по ст,162. ч 4
Доброго времени суток. Нет, в настоящее время нет никаких поправок и изменений по части 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Добрый день!
В текущем году никаких поправок по данной статье не было и в ближайшее время никаких законопроектов не имеется
Всего хорошего.
Добрый день! Нет, в данный момент пока поправок по данной статье никаких нет и не ожидается, нужно следить за информацией на сайте Гос Думы, но пока ничего нет.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.