Скажите можно ли использовать справку 2 ндфл сразу после увольнения? Дадут ли по ней кредит?
В анкете нужно будет указывать, работаете вы или нет, поэтому справку Конечно можно использовать, Однако если вы будете писать что вы не работаете, данная справка не имеют никакой ценности и Кредит по ней скорее всего никто не даст.
Здравствуйте. Давать кредит или нет, решает только Банк, имейте ввиду, что банк проверяет платежеспособность потенциального клиента. Наличие справки 2 ндфл показывает, что вы трудоустроены и платежеспособны. В случае неуплаты Вам может быть инкриминируема ст. 159 ук рф (мошенничество в сфере кредитования (предоставление сведений не соответствующих действительности с целью получения кредита)
Доброго времени суток. Вы можете использовать, Но если трудовой договор расторгнут, значит с этого момента дохода указано в справке вы не имеете, решение о выдаче кредита будет принимать в банк.