Может ли муж оформить единовременное пособие при рождении ребенка в Соцзащите, если ребенок прописан с ним?
Пособие при рождении ребенка в Соцзащите может ли муж оформить единовременное пособие если ребенок прописан с ним? Просто я немогу ходить по документам.
Лучший ответ
Вечер добрый, если отец ребенка и Вы не работаете ни где официально тогда может один из родителей оформить пособие в соцзащите по месту регистрации.
Здравствуйте закон не запрещает вашему мужу оформить на себя все пособия К тому же ребенок прописан совместно с ним Спасибо за ваше обращение на наш сайт.