Могу ли я пройти пройти сверку номеров если нет страховки ОСАГО.

Вопрос №13041732 из г. Кемерово
опубликован 19.08.2017, 10:32
Могу ли я пройти пройти сверку номеров если нет страховки ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка не влияет на процедуру сверки номеров влияет ваш статус-собственник авто вы или постороннее лицо по отношению к авто.

19.08.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я по ДКП оформляю авто на сына, но страховать буду сама.

19.08.2017, 10:39

Если вы дкп оформили на сына то он собственник и соответственно договор осаго только с ним может быть заключен, а не с кем ито еще не являющимся собственником. Это лицо может быть только в полис вписано.

19.08.2017, 10:42

Здравствуйте. Можете. Одновременно, скорее всего Вам предложат оформить и страховку. Оформляя страховку, не забудьте вписать в нее сына.

19.08.2017, 10:55