Где-можно взять лес на дрова в Обнинске.

Где-можно взять лес на дрова в обнинске.
Лучший ответ

Обратитесь в администрацию по месту жительства, где вы хотите взять участок под вырубку леса, либо в лесничество, адрес узнавайте также в администрации.

Добрый день! Вам нужно обратиться в местное лесничество по данному вопросу, именно они отвечают за древесину в районе. В Обнинске оно называется Корнеевское.

Разрешение на заготовку дров можно получить, обратившись в местную администрацию или лесничество по месту предполагаемой заготовки.