Что делать, если отсутствует электронная подпись для отправки документов в арбитражный суд через систему Мой арбитр?

Для отправки документов в арбитражный суд по системе мой арбитр система запрашивает электронную подпись. Как быть, ели у меня ее нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае подавайте документы лично либо направляйте почтой заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день

Если у вас не электронной подписи, то через "Мой арбитр" подать документы вы не сможете

Только относить документы лично в канцелярию суда или посылать по почте.