Что делать, если отсутствует электронная подпись для отправки документов в арбитражный суд через систему Мой арбитр?
Здравствуйте, в таком случае подавайте документы лично либо направляйте почтой заказным письмом с уведомлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день
Если у вас не электронной подписи, то через "Мой арбитр" подать документы вы не сможете
Только относить документы лично в канцелярию суда или посылать по почте.
Добрый день, пока у вас Ее не будет, никак, только по почте можете отправить, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Ее нужно получить, она покупается в специальных организациях, поэтому тут проще сдать через почту в таком случае отправив документы ценным письмом.
Здравствуйте. Отправьте документы на бумажном носителе почтовой связью заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Потом отслеживайте иск по картотеке арбитражных дел. Суд примет иск к производству. Вам как стороне будет присвоен код для ознакомления с документами в электронном виде.